16 июня 2017, 17:23

Сергей Лазарев, Алсу и DJ Smash выступят на церемонии открытия Кубка конфедераций

Сергей Лазарев, певица Алсу и диджей Smash будут выступать на открытии футбольного Кубка конфедераций в нашей стране. Такое сообщение поступило от Алексея Сорокина, генерального директора организационного комитета «Россия-2018». Помимо Москвы, мероприятие состоится еще в нескольких российских городах в период с семнадцатого июня по второе июля.

Фото: 24smi.org

Певец Сергей Лазарев, исполнительница Алсу и диджей Smash будут выступать на церемонии открытия футбольного Кубка конфедераций, который будет проходить в России в период с семнадцатого июня по второе июля. Такая информация появилась на сайте РИА «Новости”, с ссылкой на Алексея Сорокина, руководителя организационного комитета “Россия-2018».

По его словам, кроме вышеперечисленных представителей отечественной эстрады, в церемонии примут участие всего 2 000 артистов. Выступление начнется за 2 часа до начала матча между РФ и Новой Зеландией. Как рассказал далее Сорокин, оргкомитет занимался подготовкой к этому событию на протяжении последних 6 лет.

За это время было создано двенадцать площадок для тренировок, база для арбитров и 262 поезда, на которых к месту проведения Кубка будут бесплатно подъезжать те, кто купил билеты на мероприятие. Среди тех, кто сможет воспользоваться автобусами, будут и тысячи туристов из других стран, которые смогут приехать в Россию без виз.

Помимо Москвы, Кубок конфедераций состоится в Сочи, Казани и Санкт-Петербурге. В любом их этих городов, желающим попасть на спортивное мероприятие, помимо билета будет необходимо предъявить и специальный паспорт болельщика.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники