16 июня 2017, 17:44

Ксения Собчак и Максим Виторган вместе с сыном отдыхают в Сочи

Ксения Собчак и Максим Виторган сейчас отдыхают в Сочи, совмещая одновременно отдых и работу. На «Кинотавре» Собчак была выбрана одной из ведущих закрытой вечеринки. Но несмотря на работу, супруги не забывают загорать и нежиться на морском берегу вместе с сыном Платоном.

Фото: storinka.com.ua

Сейчас известная телеведущая и редактор одного из глянцевых изданий - Ксения Собчак очень быстро вернулась к работе после декретного отпуска. Чтобы хоть как-то отдохнуть и провести время с семьей, Ксения отправилась в Сочи, на 28-й фестиваль «Кинотавр». В курортном городе она отдыхает вместе со своим мужем Максимом Виторганом и сыном Платоном, которому еще не исполнилось даже года.

Как можно судить из появившихся фотографий, супруги активно отдыхают на курорте и никак не ограничивают свой график. В своем микроблоге Ксения Собчак опубликовала милое фото с сыном, написав что Платон бывалый путешественник, но вот первое море и купание все равно в России. В каком отеле отдыхают звезды не известно, но при этом Ксения уточнила, что это единственный отель в Сочи, где есть свой пляж.

Снимок набрал много комментариев и лайков. Многие подписчики отметили тот факт, что сын Собчак и Виторгана очень быстро растет и уже достаточно крупненький. Они пожелали супружеской паре счастья и здоровья малышу. Накануне была организована вечеринка, где Ксения была ведущей вечера. На этом мероприятии награду вручили лучшей актрисе года, которой по мнению жюри «Кинотавра» стала Паулина Андреева. Помимо этого, ведущая вспомнила о том, что Федор Бондарчук недавно отметил свой день рождения, празднование которого было отменено в связи с работой режиссера. Ксения отметила, что они не забыли об этой дате и в качестве подарка преподнесла режиссеру бриллиантовый браслет.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники