16 июня 2017, 18:22

Ольга Бузова снялась в клипе группы «Градусы»

Начинающая исполнительница Ольга Бузова сыграла роль главной героини нового музыкального клипа группы «Градусы». Об этом она сообщила своим поклонникам, опубликовав в микроблоге тизер клипа на песню «Здорово, великолепно».

Фото: Кадр из клипа «Много половин»

Ольга Бузова, не обращая внимания на многочисленные насмешки со стороны недоброжелателей, продолжает завоёвывать музыкальный олимп. Однако на этот раз Ольга продемонстрировала не свой певческий талант, а актерский. Дело в том, что она приняла участие в съемках музыкального клипа группы «Градусы», где сыграла главную героиню. Полная версия видеоклипа будет опубликована на официальном канале группы в iTunes. А пока все желающие могут посмотреть тизер клипа в микроблоге Ольги. В комментарии к публикации, Бузова поблагодарила за поддержку Алексея Голубева и Яну Рудковскую.

View this post on Instagram

Мои дорогие!!!!!!!! Представляю Вашему вниманию, тизер клипа группы #Градусы, в котором я снялась как главная героиня ?? Спасибо огромное @alexey_k_golubev и @rudkovskayaofficial За доверие и веру в меня??? Спасибо ребятам @ruslantagiev777 @pashock_official за поддержу ?Уже завтра вы сможете посмотреть полную версию клипа у ребят на каналe и скачать трек в #itunes Жду Ваших комментариев и репостов!!! #ОльгаБузова#градусы @gradusy_band ? #здорововеликолепно

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Напомним, новость о том, что Ольга Бузова станет героиней макального клипа, облетела социальные сети еще в апреле текущего года. Тогда она сообщила поклонникам в микроблоге о том, что в съемках ей будут помогать Алексей Голубев и Яна Рудковская. Она также поведала поклонникам, что съёмочной команде удалось снять красивые кадры.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники