16 июня 2017, 18:24

Разведенные Том Круз и Николь Кидман сыграют супругов в фильме

Как заявляют заокеанские журналисты, Том Круз предложил бывшей супруге - Николь Кидман, сыграть роль его жены в фильме. Название фильма пока держится в тайне, но известно, что сюжет будет повествовать о двух разведенных супругах, влюбившихся в друг друга снова.

Фото: Today.com

Николь была удивлена, когда Том предложил ей сыграть эту роль. Еще большее изумление у неё вызвало огромное количество любовных сцен. Актриса еще не дала конкретного ответа, но как говорит её близкий друг, скорее всего, скажет: «Да«. До этого Николь рассказывала журналистам, что до развода у неё с Томом были особенные отношения. Они жили в своем, совершенно особенном мире. Том и Николь вдвоем представляли единое неделимое целое, только они могли понимать друг друга. Это будет далеко не первый фильм, где супруги снимались вдвоем. До этого они сыграли главные роли в таких фильмах, как «С широко открытыми глазами", "Дни грома» и »Далеко далеко».

Напомним, актеры узаконили свои отношения в 90-ом году и прожили в браке больше одиннадцати лет. В результате этого брака на свет появилась дочь Сури, также они усыновили двух приемных детей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники