16 июня 2017, 16:09

Артем Бесов - кем является последняя любовь Илоны Новоселовой

Илона Новоселова недавно трагически погибла, выпав из окна своей квартиры, которую снимала вместе с молодым человеком Артемом Бесовым. Причиной трагедии стала ссора влюбленных. Журналисты решили выяснить, кем является последняя любовь Илоны.

Фото: kpcdn.net

Пару дней назад стало известно о том, что участница телевизионного проекта «Битва экстрасенсов» - Илона Новоселова трагически погибла. Она выпала с балкона своей квартиры, в результате получила несовместимые с жизнью травмы. Прибывшие медики констатировали смерть. Перед тем, как произошло страшное событие, Илона сильно поругалась со своим молодым человеком, с которым встречалась уже более двух лет.

Журналисты стали выяснять, кем является ее молодой человек. Как стало известно, парень также увлекался магией, в частности, черной магией. Сам он родом из Челябинской области. О своих способностях молодой парень подробно рассказал. Еще в детстве он увидел себя, идущего со стороны. Со временем стал видеть события, которые происходят на расстоянии, и развивать в себе данные задатки. Увлечения Артема подтверждают и опубликованные в «Инстаграме» снимки. Там много фотографий с различными символами, иероглифами, магическими обрядами, в которых парень принимает активное участие.

Экстрасенсорные способности передались Артему по наследству. Как оказалось, его бабушка была знаменитой ведьмой в Тверской области, и он гордится таким фактом в своей биографии.  Сам Артем Бесов оказывает услуги по черной магии, по его словам, помогая таким образом людям.

Относительно событий того дня известно не очень много. В момент трагедии в квартире, помимо матери Илоны, находился ее парень. Но, несмотря на наличие двух близких рядом, Илона погибла. Соседи пары рассказали о том, что влюбленные часто выпивали, скандалили и шумели. По некоторым данным известно, что Артем грозился расстаться с девушкой и вернуться в Челябинск.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники