16 июня 2017, 15:02

Юлия Ковальчук высказалась по поводу слухов о ней

Юлия Ковальчук внесла некоторую ясность, прокомментировав желтую информацию, появляющуюся во многих источниках. Сделала она это в эфире телеканала RU.TV.

Фото: Livestory.com.ua

Юлия Ковальчук из того числа публичных людей, которые не особо любят распространяться по поводу своей личной жизни. Она довольно редко дает интервью и общается с журналистами. Из-за отсутствия информации о её личной жизни, поклонники могут только догадываться, что на самом деле происходит в её семье. Поэтому некоторые издания стали выдумывать про неё всякие небылицы. Они пишут о том, что Юлия ждет ребенка, о постоянных ссорах с мужем, которые вот-вот должны привести к разводу, и о пластике груди певицы.

После длительного игнорирования всех этих слухов, Юлия высказалась по этому поводу. Сделала она это в эфире телеканала RU.TV, где рассказала о реальном положении дел в её жизни. Оказалось, что СМИ примерно каждые несколько месяцев приписывают ей беременность, затем пишут о её разводе с мужем, а после об операции на груди. Она совершенно спокойно относится к этому и предпочитает никак не реагировать. Юлия также заметила, что если в ее жизни что-нибудь произойдет, она обязательно об этом расскажет. Также звезда недавно выложила в «Инстаграм» свое фото в купальнике, на котором нет никаких признаков беременности.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники