16 июня 2017, 15:15

Виктория Боня чуть не сорвала свадьбу звезде сериала «Великолепный век»

Оказывается, Виктория Боня на протяжении долгих месяцев смотрит сериал «Великолепный век». Также она не просто наблюдает за жизнью актёров в интернете, но и активно комментирует их публикации в микроблогах. Один из её комментариев спровоцировал семейный скандал Бурака Озчивита, и чуть было не лишил его невесты.

Фото: Graziamagazine.ru

Как сообщают турецкие СМИ, невеста одного из актеров сериала - Бурака Озчивита, устроила скандал, который чуть не привел к разрыву уже намеченной свадьбы. Все дело в том, что Виктория Боня оставила неоднозначный комментарий к одной из публикаций в микроблоге актера: «Вау! Ты в отличной форме, мой мужчина!», - заметила модель. Она восхитилась внешностью мужчины и подтянутостью его фигуры, чем разозлила его невесту, которая на полном серьёзе решила отменить свадьбу. Как сообщают близкие возлюбленных, Бураку удалось утихомирить свою невесту и избежать отмены свадебной процессии.

В свою очередь, поклонники Виктории тоже находятся в недоумении, ведь совсем недавно она заявляла, что её сердце занято. За ней уже ухаживает мужчина, который ей нравится. Виктория пока не знает, как сложатся отношения с ним, её интересует, станет ли он хорошим отцом для их будущих детей. Так это на самом деле или нет, но поведение Виктории не поддается логическому объяснению.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники