16 июня 2017, 18:59

Дана Борисова вернулась в Москву, бросив лечение в Таиланде

Дана Борисова, известная телеведущая, последние месяцы находиться на реабилитации в Таиланде, где успешно борется со своей наркотической зависимостью. Такое лечение пошло Дане на пользу, но вот ее экстренное возвращение в Москву, бросив лечение, заставило многих задуматься о причинах такого поступка.

Фото: joinfo.ua

Телеведущая Дана Борисова, пару месяцев назад общими усилиями ее близких, была направлена на реабилитацию в Таиланд, где должна была пройти полный курс лечения от наркотической зависимости. Но совсем недавно Дана опубликовала снимок в своем Инстаграме, на котором видно, что телеведущая вернулась в Москву и находиться в России. Что стало истинной причиной такого экстренного возвращения, неизвестно, поскольку в опубликованном посте Дана только призналась в любви к своим поклонникам, и ничего не уточнила по поводу своего возвращения.

[media=https://www.instagram.com/p/BVXTAarHwLH/?taken-by=danaborisova_official&hl=ru]

Также Борисова рассказала о том, что она находилась не в клинике, а на реабилитации. По ее словам, там нет врачей, которые назначают лечение: уколы, таблетки, капельницы. Главное – это психотерапия и группа поддержки, которая помогает побороть зависимость и разобраться в главных причинах такой зависимости. Между прочим в Москву Дана приехала не одна, ее сопровождает психолог, работающий с девушкой в индивидуальном порядке.

Недавно Дана Борисова отметила День Рождение, по поводу которого она собрала много своих новых друзей в Таиланде. Там телеведущая сама приготовила известный всем салат «Оливье». Она даже опубликовала видео, как готовит данный салат и призналась в том, что она очень счастлива. Очень порадовало звездную девушку и то, что о ее дне рождении вспомнили другие друзья, из Москвы, в частности, Дмитрий Малахов и директор «СтарХит», которые преподнесли в качестве подарка шикарный торт.

Напомним, что Дана Борисов уже призналась в том, что она приняла правильное решение, когда послушала советы близких и уехала на реабилитацию в центр. Сейчас она отдохнувшая и полна сил.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники