16 июня 2017, 19:16

Юлия Барановская рассказала о разводе родителей и недавнем примирении с отцом

Юлия Барановская, известная телеведущая Первого канала, открыто рассказала о своих испытаниях судьбы, о том, как пережила развод родителей и как еще надеется найти свою половинку, даже с тремя детьми.

Фото: cosmopolitan.ru

Известная ведущая, прекрасная обворожительная Юлия Барановская неоднократно признавалась в том, что ее жизнь полна испытаний, которые она с гордостью проходит. На данный момент молодая девушка сама воспитывает троих детей, которые, по ее мнению, не должны ощущать нехватки папиного внимания и получать все то, что есть и у других детей с двумя родителями.

Правда, недавно телеведущая призналась в том, что еще в детстве ей пришлось пережить трудное испытание – развод родителей, которые расстались друг с другом 20 лет назад. Юлия призналась , что с тех пор плохо общалась с отцом, и только в прошлом году смогла по-настоящему наладить отношения с папой.

Как стало известно из рассказа телеведущей, то папа сам позвонил ее маме и выразил желание встретиться с дочкой. Мама не была против и позвонила Юлии, которая предложила родителям вместе приехать в Москву на 1 сентября, чтобы посмотреть, как их внуки идут в школу. Родители приехали и с тех пор контакт был налажен. Девушка также отметила, что эти отношения, конечно, не те, как раньше в детстве, но она рада тому, что у нее появился родной человек, которому она может просто позвонить и поболтать не о чем.

Также в своем интервью Юлия призналась ,что вскоре после развода ее мама опять вышла замуж, и это стало очень тяжелым испытанием. Юля помнить, какие ощущения она испытывала на свадебном торжестве: ее охватило полное отчаяние, она не могла порадоваться за мать, как должна была.

Сейчас сама Юлия переживает то время, когда она надеется еще найти своего любимого, но при этом боится, чтобы ее дети восприняли его должным образом.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники