16 июня 2017, 19:43

Оксана Самойлова восстанавливается после родов

Два месяца назад в семье Оксаны Самойловой и репера Джигана родился третий ребенок. Сейчас счастливая мама восстанавливается после родов. Ей уже удалось сбросить лишний вес и восстановить прежнюю фигуру.

Фото: Getbg.net

Около двух месяцев прошло с того момента, как в семье Оксаны Самойловой и репера Джигана родился третий ребенок. Теперь Оксана занимается восстановлением фигуры, потому что за время беременности она успела потолстеть на два десятка килограммов. Как рассказывает сама Оксана, сейчас наибольшую трудность представляет не лишний вес, а кожа, которая стала дряблой поле резкого набора веса и последующего похудения. Для того, чтобы вернуть свою фигуру в прежний вид, она занимается спортом.

Она рекомендует всем мамам с такой же проблемой заниматься спортивными упражнениями, так как это, по её мнению, наилучший способ борьбы с дряблостью кожи. Занятия спортом стимулируют прилив крови к дряблым участкам кожи, а также помогают росту новых капилляров. Также она советует как можно больше употреблять воды, это позволяет клеткам кожи насытится влагой и другими нужными микроэлементами. Она рекомендует выпивать не меньше двух литров воды в сутки.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники