17 июня 2017, 17:06

Илона Новоселова: бывшему любовнику погибшей ясновидящей угрожали ножом

Илона Новоселова: бывший возлюбленный недавно погибшей ясновидящей - Руслан Баринов, боится за свою жизнь. После съемок программы «Пусть говорят», на него напал неизвестный мужчина с ножом. Баринов считает, что это мог сделать родственник Новоселовой или кто-то по их приказу.

Фото: www.gazeta.ru

Руслан Баринов, экс-любовник трагически погибшей ясновидящей Илоны Новоселовой всерьез опасается за свою жизнь. Он заявил журналистом, что подвергся нападению с применением холодного оружия после того, как отправился в Москву на съемки передачи «Пусть говорят», посвященную Илоне и обстоятельствам ее смерти.

Фото: YouTube

Андрей Малахов специально пригласил Руслана приехать из Челябинска в Москву для участия в своей программе, чтобы задать ему некоторые вопросы, касающиеся Новоселовой. За это ему был обещан приличный гонорар, получить который Руслану было не суждено. На программе присутствовали родственники Илоны, которые заявили, что если Баринов появится в студии, то ему мало не покажется. Руслана пришлось запереть в гримерке на все время программы, чтобы никто из родни ясновидящей не смог добраться до него с кулаками.

После окончания программы, он отправился из студии в магазин, возле которого на него было совершено нападение с ножом. Неизвестный мужчина угрожал убить его, если тот не перестанет рассказывать подробности жизни своей экс-невесты. Баринов полагает, что сделать это мог или родственник Илоны, или нанятый ими человек. Не исключил он и возможной причастности к этому нападению нового возлюбленного Илоны, с которым она начала встречаться после него.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники