17 июня 2017, 16:02

Лайма Вайкуле: репетиции фестиваля «Laima Vaikule Jūrmala Rendez Vous» проходят у певицы дома

Певица Лайма Вайкуле очень серьезно относится к своему песенному фестивалю «Laima Vaikule Jūrmala Rendez Vous». Поэтому со всеми потенциальными участниками она общается у себя дома за месяц до мероприятия, благо, условия позволяют.

Фото: concert.ua

В доме Лаймы Станиславовны имеется своя звукозаписывающая студия: репетиции и творческие совещания под чай и торт проходят там, звездные гости певицы могут у нее дома быть собой и не бояться зависти и конкуренции. Даже гости фестиваля Вайкуле отмечают, что артисты держатся на сцене легко и непринужденно после таких репетиций, как члены одной большой и дружной семьи.

Фото: radioshanson.fm

Открытием этого года для Вайкуле стала Елена Ваенга. Певица рада, что сделала шансонье частью своей дружной и творческой компании. Звезду просто удивляет ответственность и работоспособность Ваенги – исполнительница приехала в половину двенадцатого ночи и сразу была в состоянии работать полноценно.

Вайкуле отмечает, что, к сожалению, не все артисты вписались в дружный коллектив ее фестиваля «Laima Vaikule Jūrmala Rendez Vous». Некоторых личностей уже пришлось попросить покинуть ее дом навсегда. Нашлась звезда, имя которой Лайма Станиславовна не называет по этическим причинам: она умудрилась не понравиться всем звездам. Даже на шоу «Вечерний Ургант» певица призналась, что все ее гости только тогда вздохнули с облегчением, когда выпроводили «дарование» и решили больше на мероприятие не приглашать.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники