18 июня 2017, 11:17

Мария Голубкина встретила свою любовь

Мария Голубкина, после развода с Николаем Фоменко, девять лет прожила в одиночестве. И вот, наконец-то, ей удалось встретить мужчину, отношения с которым начали стремительно развиваться.

Фото: Svstudio.ucoz.net

Мария Голубкина развелась со своим супругом Николаем Фоменко девять лет назад. Все это время она отвергала ухаживания за собой, живя в полном одиночестве. Однако, недавно стало известно, что она встретила мужчину, которого по-настоящему полюбила. Как утверждает актриса, она уже переехала в квартиру к своему мужчине, без раздумий оставив свой роскошный особняк в Химках. Многие издания утверждают о том, что она узаконит отношения с ним уже этой осенью.

Напомним, когда Мария была в возрасте 17-и лет, она познакомилась с Николаем Фоменко, которому на тот момент было 28 лет. Во время этой встречи между ними пробежала искра, но их отношения начали развиваться только тогда, когда они встретились снова, и это несмотря на то, что Николай был на тот момент женат. Впоследствии их союз перерос в брак, продлившийся 13 лет.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники