18 июня 2017, 11:26

Бывшая участница «ВИА Гры» Татьяна Найник попросила поклонников помолиться за её дочь

Как выяснилось, дочка Татьяны Найник и сама певица в результате падения получили серьезные травмы. В связи с этим девочка была доставлена в больницу, а её мать обратилась к поклонникам с просьбой помолиться за её дочку.

Фото: Tver.platforma-lp.ru

Татьяна Найник опубликовала в микроблоге тревожный пост, в котором попросила поклонников помолиться за её дочь. Она рассказала, что с ней и ее девочкой случилось несчастье. Певица не стала описывать все подробности, рассказав что её дочь была доставлена в больницу после того, как в результате падения получила серьезные травмы. Также Татьяна пожаловалась на то, что врачи детской больницы отправили её домой, отказавшись оказывать ей медицинские услуги ввиду её большого возраста. Поклонники исполнительницы как могли поддержали её, написав что обязательно помолятся за неё и здоровье её дочери.

Напомним, что беременность Натальи протекала довольно тяжело из-за тяжелого заболевания, которое было обнаружено у неё более 10-и лет назад. Тогда из-за плохого состояния здоровья она была вынуждена покинуть сцену. Для того, чтобы побороть тяжелую болезнь, ей пришлось распродать всё имущество, вырученные деньги были потрачены не лечение.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники