18 июня 2017, 18:41

Леди Гага продает кофе в кофейне

На этот раз Леди Гага удивила общественность, встав за прилавок в одной из кофеен в Лос-Анджелесе. Сделал она это не для того, чтобы в очередной раз привлечь к себе внимание, а в рамках благотворительного мероприятия, сообщает американское издание Daily Mail.

Фото: Billboard.com

Вчера посетители обычной кофейни в Лос-Анджелесе были шокированы не столько присутствием там Леди Гаги, а тем, что она стояла за прилавком и продавала кофе. Знаменитая исполнительница Леди Гага примерила на себя роль бариста не для того, чтобы в очередной раз привлечь к себе внимание общественности, а в рамках мероприятия, направленного на сбор средств для благотворительного фонда. Во время мероприятия она сделала снимок с необычного для неё места работы и опубликовала в своем микроблоге, поинтересовавшись в комментарии к публикации, не хочет ли кто-нибудь розовый напиток с амбре.

Исполнительница объяснила, что все вырученные средства с продажи кофе пойдут на благотворительность. Эта акция подойдет к концу 19 июня. Напитки, продаваемые знаменитостью, называются чашками добра, а их стоимость составляет всего двадцать пять центов. Также она поинтересовалась у подписчиков микроблога, насколько хорошо она справляется с обязанностями бариста.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники