19 июня 2017, 11:10

Кети Топурия не пригласила мужа на день рождения их дочери

Кети Топурия организовала грандиозное празднование дня рождения своей дочери, ей исполнилось 2 года. Яркие фотографии с праздника быстро заполнили её микроблог, но пользователей социальных сетей обеспокоило отсутствие на них отца девочки - Льва Гейхмана.

Фото: Winksweb.com

Кети Топурия регулярно публикует фотографии своей маленькой дочери Оливии, рассказывая поклонникам об увлечениях и достижениях дочери. О недавнем дне рождении Оливии Кети также рассказала с помощью социальных сетей. Девочке исполнилось два года, по этому случаю мама устроила грандиозный праздник, фотографии с которого были потом опубликованы в её микроблоге. Было видно, что праздник удался, однако поклонников исполнительницы смутила одна очень важная деталь.

View this post on Instagram

@jylidecor dress for livi ?#2goda @olivia_geykhman

A post shared by Keti Topuria (@keti_one_official) on

Ни на одной из фотографий с дня рождения нельзя найти отца девочки - Льва Гейхмана. Поэтому поклонники стали подозревать о том, что слухи о расставании Льва и Кети не возникли просто так. Сплетни о проблемах в личной жизни исполнительницы циркулируют уже довольно давно, но певица всячески избегает комментариев по поводу своей личной жизни. Может быть, её супруг не смог появиться на дне рождения своей дочери из-за слишком большой занятости работой, ведь он занимается бизнесом в России и США.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники