19 июня 2017, 16:19

Первый супруг Любови Успенской признался, что они отказались от недоношенного ребенка

Осенью прошлого года Любовь Успенская сделала шокирующее заявление в программе «Секрет на миллион», где рассказала о сделанном аборте в 16 лет. Вторая беременность тоже оказалась неудачной, у неё должна была быть двойня, но один ребенок умер при родах, а от другого она отказалась, - об этом поведал первый супруг Успенской.

Фото: Zakulisami.co.il

Как оказалось, отцом близнецов был её первый муж - Виктор Шумилович, за которого она вышла в 17 лет. Виктор рассказал подробности случившейся трагедии. Выяснилось, что когда Любовь была на последних сроках беременности, она упала на живот из-за неудачной попытки выйти из троллейбуса. После этого врачи положили Успенскую на сохранение,  но состояние её здоровья стало ухудшаться. Врачи решили, что в такой ситуации необходимо искусственно вызвать роды. Любовь родила двух мальчиков, один умер при родах, а второй остался жив. Врачи порекомендовали родителям оставить выжившего мальчика в роддоме, чтобы они не хоронили ребенка.

Шумилович предполагает, что его сын, возможно, остался жив и где-то живет своей жизнью, не догадываясь о существовании биологических родителей. Сама Любовь считает случившееся божьей карой за то, что она, будучи беременной в 16 лет, сделала аборт. Успенская уверена, что мальчик умер, она давно перестала мучить себя размышлениями на эту тему. Сейчас исполнительница воспитывает дочку от четвертого мужа, с которым состоит в счастливом браке на протяжении 30-и лет.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники