19 июня 2017, 17:52

Ольга Орлова стала героиней шоу «Человек-невидимка»

Бывшая солистка группы Блестящие - Ольга Орлова стала героиней шоу «Человек-невидимка». Ведущая шоу - Эвелина Бледанс, назвала участницу «замечательной, тонкой и сильной Олечкой», намекнув зрителям на то, что речь пойдет о её личной жизни и дружбе с Жанной Фриске.

Фото: Vsegadjeti.ru

Один из экспертов программы белый маг - Роман Фад, не имея представления о том, кто находится в специальной, закрытой от экспертов, комнате, рассказал о недавней трагедии в жизни Ольги. Исполнительница потеряла недавно очень дорогого человека, дружба с которым у нее началась с самого детства. По его ощущением, это произошло примерно полтора или два года назад. Роман утверждал, что энергетическая связь между ней и этим человеком никуда не делась, она постоянно рядом с Ольгой. Орлова, услышала это, сидя в секретной комнате, и подтвердила его слова.

Также маг предположил, что именно этот человек помог Ольге устроить личную жизнь, при этом он примерно описал внешность избранника Ольги. Роман сообщил также, что этот мужчина обладает довольно крепким телосложением. Это заявление Ольга подтвердила, добавив, что она вместе с ним уже на протяжении пяти лет. Однако, она не уточнила, был ли знаком её избранник с Жанной Фриске. Позже она рассказала телеведущей о том, что отношения с её избранником больше напоминают партнерские, так как в них нет лидера.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники