19 июня 2017, 18:58

Ольга Кабо поделилась фотографией в купальнике

Ольга Кабо - известная российская актриса, которой не так давно исполнилось 49 лет, сейчас вместе с сыном отдыхает в Алуште. В «Инстаграме» актриса опубликовала фото в купальнике, чем очень порадовала поклонников.

Фото: bimru.ru

Известная российская актриса Ольга Кабо решила побаловать себя и своего ребенка отдыхом, и отправилась вместе с сыном на отдых в Алушту. Она решила понежиться на пляже побережья Черного моря, несмотря на пасмурную погоду. Ольга отметила, что даже при такой погоде, сквозь облака солнечные лучи доходят до земли и способствуют безопасному загару, который буквально «липнет».

На опубликованном снимке Ольга Кабо позирует в белом купальнике, лежа на шезлонге. Данный снимок заставил подписчиков актрисы восторгаться ее отличной фигурой. Многие стали не просто выражать комплименты женщине, называя ее богиней и красивой девушкой, но и хвалить. Фолловеры поразились тому, что Ольга в таком возрасте держит себя в форме, и ее фигура прекрасна даже после двух родов.

View this post on Instagram

Долгожданный отдых, Чёрное море ? Даже когда нет солнышка, приятно просто полежать на пляже, слушать шум прибоя и крик чаек... Да и в пасмурную погоду можно загореть, при рассеянном излучении загар ещё лучше "прилипает"???Уже в мае начала готовить кожу к лету принимая таблетированный комплекс «IMEDEEN. Оптимизатор загара». Так что вернусь в Москву настоящей шоколадкой, без ущерба для состояния кожи ???@imedeen.russia #imedeen #имедин #ялюблюлето @estelle_adony @melissaodadash Photo by @kir_hardy ??@aniartstudio

A post shared by Ольга Кабо (@kabo_olga) on

Напомним, что известная актриса была замужем дважды, и в каждом браке у нее родился ребенок. Первый брак состоялся с бизнесменом Эдуардом Василишиным. Тогда супруга подарила мужчине дочку, родив в возрасте 29 лет. В 2009 году Ольга Кабо вышла повторно замуж за Николая Разгуляева, родив ему в 2012 году сына. Во время каждой беременности, особенно первой, Ольга набирала много лишних килограммов. После родов лишний вес уходил сам по себе. Как утверждает сама актриса, отличная фигура – это генетика, а спортом она почти не занимается.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники