21 июня 2017, 13:05

Александр Буйнов в честь дня рождения жены арендовал шикарный ресторан

Александр Буйнов устроил для любимой супруги грандиозный праздник, арендовав шикарный ресторан в Москве. Для того, чтобы поздравить именинницу, на мероприятие съехались многие знаменитости и просто близкие друзья супругов.

Фото: Afisha.mosreg.ru

В честь дня рождения любимой жены Александр Буйнов арендовал фешенебельный ресторан «Ла Маре». Поздравить именинницу приехали такие известные люди, как Марина Юдашкина, Олеся Судзиловская и Филипп Киркоров. Также, по этому случаю Олеся опубликовала в своем микроблоге поздравительную запись, где пожелала Алене Буйновой счастья и здоровья всей её семье. Подписчики Судзиловской присоединились к поздравлениям, также написав целую уйму приятных и добрых пожеланий.

В одном из интервью Алена Буйнова рассказала о своих чувствах к супругу, заявив, что после знакомства с Александром для неё перестали существовать другие мужчины. Сейчас она любит его еще сильнее, чем раньше. Без него Алена не может ничего делать, даже дышать, поэтому ей важно, чтобы любимый муж всегда был рядом. Он заменил ей всех, став для неё мужем, любовником, другом и братом, что позволяет ей на протяжении долгих лет испытывать палитру ярких и положительных эмоций.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники