21 июня 2017, 15:17

Анита Цой рассказала о своих секретах стройности

Анита Цой, известная российская певица, сейчас принимает участие в съемках очередного сезона передачи «Свадебный размер». Здесь супружеским парам помогают сбросить лишнее и начать новый этап жизни. Журналисты решили поинтересоваться, какие секреты стройности у самой Аниты Цой.

Фото: svcomercio.info

Анита Цой является ярким примером того, как при большом желании и силе духа можно побороть свой лишний вес, и превратиться из толстушки в стройную привлекательную девушку. Сейчас певица снимается в очередном сезоне телевизионного шоу «Свадебный размер», где супружеским парам с помощью сбалансированного рациона и занятий спортом помогают сбросить лишние килограммы. Сама Анита признается, что ранее не увлекалась занятиями спортом и только с помощью правильного питания смогла сбросить вес. Но с помощью друга, коллеги по проекту «Свадебный размер» - Эдуарда Каневского, Анита тоже приобщилась к спорту. И вот, журналисты решили поинтересоваться, какие секреты стройности использует в своем арсенале эстрадная певица.

Оказалось, Анита вообще после 18:00 не употребляет в пищу овощи и фрукты. Именно они раздувают кишечник, активизируют газообразование, и это ошибка худеющих людей. По словам Аниты, она может выпить на ночь только стакан кефира. И то, строго за три часа до сна, чтобы желудок смог переварить пищу.

У Аниты также поинтересовались и о занятиях фитнесом. Певица ответила, что она не является поклонницей упражнений или тренажерного зала. Она предпочитает занятия танцами, хореографию. Но когда у нее нет концертов и репетиций в зале, то Анита может позволить себе заняться спортом.

По поводу мотивации, то здесь все индивидуально. Но Цой заметила, что в большинстве случаев, люди худеют тогда, когда есть угроза жизни. И это правильно: после похудения многие заболевания намного легче поддаются лечению.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники