21 июня 2017, 12:51

Тимати запустит новый оператор связи Stars

Рэпер Тимати запустит собственный оператор связи Stars. Также есть информация о том, что певец планирует заняться созданием собственного интернет-банкинга. Основными клиентами нового мобильного оператора станет молодежь в возрасте от 16 до 25 лет. На этот проект уйдет не менее года.

Фото: joinfo.ua

Недавно, популярный среди молодежи рэпер Тимати, объявил о намерении создать свой собственный мобильный оператор связи под названием Stars, главными клиентами которого должны стать люди в возрасте от 16 до 25 лет. Также в планы Тимати входит и работа над проектом нового интернет-банкинга.

В качестве базы для мобильного оператора была выбрана компания «Атлас», заявившая о себе на рынке мобильной связи в 2016 году. Тимати рассказал журналистам, что работа над этим проектом будет проходить поэтапно и закончится не ранее, чем через год.

Сначала для молодых клиентов будет доступен Cashback, запуск которого произойдет в сентябре месяце этого года. И только к концу текущего года мобильная связь Stars станет полностью доступна для своей целевой аудитории. Что касается нового интернет-банкинга, то его запуск запланирован Тимати на весну 2018 года.

По словам рэпера, абонентов ждут различные скидки и специальные акции. Например, они смогут слушать любимую музыку в «Интернете» в безлимитном доступе, а также получать скидки на концерты и другие, интересные для молодых людей, мероприятия.

Несмотря на радужные мечты Тимати, аналитики считают, что его проект вряд ли принесет ему много прибыли, так как рынок перенасыщен предложениями подобного рода.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники