22 июня 2017, 14:27

Невеста Ильи Глинникова продемонстрировала подаренное им кольцо

Невестой Ильи Глинникова стала победительница шоу «Холостяк» - Екатерина Никулина. Именно её главный холостяк страны выбрал в финале шоу, так как она действительно смогла завоевать его своим ярким характером. Очень многие телезрители предсказывали ей победу с самого начала телепроекта. Недавно девушка продемонстрировала в своем «Инстаграме» подарок от своего любимого - красивое кольцо с голубым камнем.

Фото: Woman.ru

Чувства между Ильей и Екатериной вспыхнули задолго до финала телепроекта «Холостяк», уже тогда многие телезрители поняли, что именно эта девушка станет победительницей. В финале Илья заявил перед телекамерами, что если бы ему предстояло выбрать из миллиона девушек, то он все равно выбрал бы Екатерину. Их отношения стали стремительно развиваться и теперь возлюбленные планируют узаконить свой союз. Торжество пара планирует устроить на родине Ильи - в Грузии.

[media=https://www.instagram.com/p/BVmW3FpDjX6/]

Недавно Екатерина продемонстрировала подписчикам своего микроблога подаренное Ильей кольцо, которое она предпочитает носить на среднем пальце. Поклонники пары выразили свою радость за влюблённых, оставив множество комментариев под публикацией этой фотографии. «Такое ощущение потрясающее, сказочное! Торжество любви и настоящих чувств! Счастья вам много-много! Вдохновляете«, «Я вам желаю быть искренними друг к другу. Безумно рада за вас», »Катюша, ты очень обаятельная! Твоя победа заслуженная! Счастья Вам!» - пишут в комментариях восторженные подписчики.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники