22 июня 2017, 15:05

Тата Абрамсон не подтвердила слухи о том, что она родила дочь

Тата Абрамсон, участница телепроекта «Дом-2», не подтвердила появившиеся недавно в сети слухи о том, что она уже родила дочь. Беременность Таты, по ее словам, все еще продолжается.

Фото: Dom2.ru
Участница реалити-шоу «Дом-2« Тата Абрамсон, находится в интересном положении и должна родить со дня на день. Ее муж и отец их будущей дочери, Валерий Блюменкранц продолжает участвовать в проекте на телевидении, тогда как сама Тата покинула «Дом-2" и находится в приятных хлопотах по обустройству квартиры для принятия новорожденной. Не так давно девушка разместила в сети "Инстаграм" свое фото с животиком и написала, что счастье есть. Многочисленные поклонники девушки, которые ждут появления ее ребенка с неменьшим нетерпением, чем она сама, тут же неправильно истолковали ее слова и решили, что Тата наконец-то родила. Это дало повод к многочисленным публикациям в сети, пока сама Тата не положила им конец. Она написала своим поклонникам в соцсети, что все еще остается беременной, и что сама не прочь побыстрее родить, так как устала лежать целыми днями. Также Абрамсон поделилась со своими почитателями радостной новостью - она успела купить до родов популярную игрушку для новорожденных »Doodoo» в виде симпатичного зверька со вшитой в него электроникой.

Когда малыш просыпается и плачет, игрушка начинает издавать, так называемый, розовый шум и петь маминым голосом колыбельные, от чего малыш быстро успокаивается. Специалисты советуют приучать ребенка к игрушке уже в роддоме, поэтому Тата действительно успела приобрести ее вовремя. Девушка интересуется отзывами своих подписчиц-мамочек об этой игрушке.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники