22 июня 2017, 15:12

Игорь Николаев опубликовал фотографию с дочерью и крестницей

На данный момент Игорь Николаев в составе всей своей семьи отдыхает в Юрмале. Пока Максим Галкин из-за большой загруженности работой не может видеться со своими детьми, функцию отца взял на себя их крестный отец - Игорь Николаев.

Многие знают, что Игорь Николаев является другом Аллы Пугачевой на протяжении долгих лет. Их дружба завязалась еще в самом начале карьеры певицы, когда про неё еще мало кто знал. Однако, несмотря на то, что она не является крестной матерью дочери Игоря, Примадонна активно участвует в жизни маленькой Вероники. Пугачева стала заниматься музыкальным воспитанием девочки, став её первым музыкальным преподавателем. Это подтверждает разлетевшаяся по просторам социальных сетей видеозапись, где примадонна показывает Веронике как играть на фортепиано. Многие уже пророчат девочке блестящую музыкальную карьеру, и что она однажды выступит на одной сцене со своим наставником.

Сейчас Игорь Николаев отдыхает вместе с семьей и друзьями в Юрмале. Там он и запечатлел свою жену вместе с дочерью и крестницей – Лизой, дочерью Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Трогательный снимок сразу же был опубликован в микроблоге исполнителя. Подписчики Игоря отреагировали, оставив множество положительных комментариев. «Как Вероника в профиль похожа на папу«, «Игорь, какие у Вас красивые девчонки", "Вам очень повезло с женой. Она мне очень нравится. Мне бы такую подругу.», »Девочки просто красавицы! А Вероничка так похожа на Вашу маму», - написали они под публикацией.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники