22 июня 2017, 17:41

Swarovski: наследница австрийской империи кристаллов вышла замуж в платье весом 46 кг

Swarovski: Виктория Сваровски, наследница известной на весь мир империи по производству австрийских кристаллов под одноименным брендом, вышла замуж за Вернера Мюрца, крупного бизнесмена. Платье невесты весило целых 46 кг, цена наряда - более 1 млн. долларов.

Фото: life.ru

Стало известно, что Виктория Сваровски - наследница известного на весь мир бренда Swarovski, вышла замуж за своего бойфренда - крупного бизнесмена Вернера Мюрца, с которым она встречалась с 2010 года. Мировые СМИ сообщали, что свадьба состоялась в Италии, в городе Триесте. К алтарю роскошную невесту вел сам отец - Пол Сваровски.

Конечно же, наследница великой империи камней Swarovski, существующей с 1895 года, не могла не включить сверкающие кристаллы в свой подвенечный наряд. Из-за нашитых камней, которых насчитывалось до пятисот тысяч, платье невесты весило 46 килограммов, но при этом внешне оно выглядело очень легким и изящным. Стоимость платья Виктории - более одного миллиона долларов. Шил его для невесты Майкл Синко - известный дизайнер из Дубая, обслуживающий таких мировых знаменитостей, как Дженнифер Лопес, Рианна, Леди Гага и Бейонсе.

После торжественной церемонии бракосочетания, молодые и все присутствующие гости отправились в Портопикколо на праздничный завтрак, далее торжество продолжалось три дня подряд. Напомним, что Виктория Сваровски хорошо известна у себя на родине в Австрии, как певица. Известие о ее помолвке с Мюрцем пришло от пары в 2016 году. По данным прессы, возлюбленный старше 23-летней Виктории почти вдвое.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники