23 июня 2017, 17:02

Вера Глаголева появилась на публике после новостей о тяжелой болезни

После многочисленных сообщений в различных источниках о том, что актриса Вера Глаголева проходит лечение в московской онкологической клинике, она показалась общественности. Сделала она это на открытии международного кинофестиваля в Москве.

На открытие кинофестиваля съехались многие российские знаменитости, среди которых оказалась и Вера Глаголева. Актриса впервые появилась перед публикой на светском мероприятии после того, как многочисленные источники распространили новость о том, что она якобы страдает от онкологического заболевания. Вера, как обычно, позировала перед фотографами и охотно общалась с журналистами, выглядя при этом замечательно.

Весной текущего года многие издания писали о том, что сейчас актриса находится на лечении в одной из столичных онкологических клиник. Однако, позже актриса официально опровергла эти сообщения, заявив, что с её здоровьем всё в порядке. Она действительно прибегала к услугам врача, но это не имело никакого отношения к заявлениям некоторых представителей СМИ.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники