23 июня 2017, 18:15

Александра Гозиас и Константин Иванов поженились

Одна из самых скандальных пар проекта «Дом-2», Константин Иванов и Александра Гозиас, недавно узаконила свои отношения. Ребята ушли из шоу, но это не отбило у них желание быть вместе и даже пожениться.

Фото: dom2.pro

Трудно сказать, потянула ли свадьба Иванова и Гозиас на миллион, но жених и невеста выглядели очень хорошо. Расписались экс-участники в Барвихе, а для банкета сняли зал в Подмосковье. Поклонники пары долгое время не верили, что их любимцы останутся вместе после шоу - влюбленные то и дело ссорились, расходились и сходились, Саша даже жаловалась, что Костя бил ее. Судя по их решению пожениться, их чувства все-таки прошли проверку.

[media=http://www.instagram.com/p/BVXCGZJACrX/?taken-by=gozias&hl=ru]

Зная о своей скандальной славе, Иванов и Гозиас решили не устраивать пышных торжеств для всех, кто имел отношение к «Дому-2». На банкет пришли лишь самые близкие. В свою очередь, Дима Дмитренко, муж Ольги Рапунцель, поведал, отчего Гозиас засобиралась замуж, но не стала светиться перед широкой публикой. По слухам, молодая женщина ждет второго ребенка и потому не захотела, чтобы ее видели беременной в белом платье.

Если слухи верны, то у Александры Гозиас с Ивановым будет второй ребенок. Известно, что с первым ребенком - дочкой Софией, у Саши имеются проблемы. Девочка часто меняет детские садики из-за своей социальной неадаптированности. Пока мать устраивала свою личную жизнь и дралась перед камерами, ребенка воспитывала бабушка. Саша никак не объясняет тот факт, что сама лишает собственного ребенка общения со сверстниками и навыков жизни в коллективе.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники