23 июня 2017, 18:43

Анна Калашникова боится выставлять свою личную жизнь напоказ

Анна Калашникова на программе «Прямой эфир» призналась, что боится выставлять свою личную жизнь напоказ. Недавно модель рассказала о своей беременности, но до сих пор отказывается называть имя своего возлюбленного. Известно, что он не имеет отношение к шоу-бизнесу.

Фото: v.img.com.ua

Недавно прошел очередной эфир программы «Прямой эфир», гостьей которого стала Анастасия Волочкова. Балерина рассказала о том, что ее обокрал личный водитель. По ее словам, он смог украсть большую сумму денежных средств. В качестве эксперта на шоу была Анна Калашникова, которая поддержала знаменитость, добавив, что публичные личности очень часто подвергаются мошенничеству. Модель отметила, что знаменитых людей не спасает даже скрытие своих доходов.

На программе стало также известно, что Калашникова боится жизни напоказ и пытается скрыть свою личную жизнь. Так, во время шоу Борис Корчевников обратил внимание на дорогое кольцо с бриллиантом, красовавшееся на пальце модели. Калашникова заявила, что не любит хвастаться дорогими подарками, а что касается кольца, это презент от ее молодого человека. Необходимо отметить, что недавно модель рассказала общественности о своей второй беременности, скрыв имя нового возлюбленного. Она лишь добавила, что он не имеет отношение к шоу-бизнесу.

Напомним, поклонники Калашниковой после новости о беременности стали негативно высказываться в адрес модели. Они считают, что она выдумала это, так как за последнее время сильно похудела, а не наоборот.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники