24 июня 2017, 15:48

Вероника Романова испытывает удовольствие от своей работы

Вероника Романова, известная российская телеведущая, вернулась на телеканал «РБК» после длительного перерыва. На данный момент телеведущая  является  ведущей информационного обзора. Сама Вероника рассказала об удовольствии, которое она испытывает от работы.

На российский канал в мир новостей после некоторого перерыва вернулась известная российская телеведущая Вероника Романова. Многие поклонники обрадовались возвращению девушки. Вероника стала вести информационные обзоры на одном из самых популярных бизнес-каналов страны - «РБК». Возвращение телеведущей сразу стало новостью, которую активно обсуждали в социальных сетях.

Многие стали обсуждать тот факт, что Вероника Романова очень похожа на бессменную популярную ведущую программы «Вести» Екатерину Андрееву. Поклонники отметили внешнюю схожесть двух представительниц прекрасного пола, заметив красоту обеих.  В обсуждениях, разгоревшихся в интернете, многие отметили, что у Вероники новый взгляд на мир, более интересная подача новостей, которая лучше и актуальней в современном мире.

Напомним нашим читателям, что долгие годы именно Вероника Романова была признана лучшей ведущей новостей в Санкт-Петербурге. Некоторое время она была лицом утреннего информационного обзора на одном из каналов России.

Сама Вероника рассказала, что она очень рада возвращению. Она испытывает гордость от того, что вместе со своей командой благодаря титаническому труду они могут обеспечивать выход самых оперативных и срочных новостей самыми первыми. Также ее радует сам процесс работы в прямом эфире, когда вырабатывается адреналин, когда на выход в эфир дают всего 7 минут, из которых пять – это макияж. Но для Вероники это приносит удовольствие.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники