24 июня 2017, 14:54

Наталья Варлей в документальном фильме «Наталья Варлей. Свадьбы не будет!» раскроет свои личные тайны

Актрисе кино Наталье Владимировне Варлей в этом году 22 июня исполнилось 70 лет. Артистка давно не откровенничает с журналистами, не рассказывает о личной жизни, но «Первому каналу» удалось поговорить с «Кавказской пленницей» для документальной картины «Наталья Варлей. Свадьбы не будет!»

Документальный фильм «Первого канала» «Наталья Варлей. Свадьбы не будет!» посвящен личной жизни актрисы, хотя сама Наталья ее тщательно скрывает. О ролях артистки, ее семье, детях, внуке и браках расскажет сама актриса и ее родные и близкие. Немного откровеннее Натальи оказалась Ирина, родная сестра актрисы: охотно показала все любимые места Варлей, поделилась воспоминаниями о детстве и юности, о мужчинах, которые не сумели сделать Наталью счастливыми. Сама артистка нашла в себе мужество и рассказала, что в свое время отвергла Леонида Филатова, не разглядев, а ее второй муж Владимир Тихонов оказался наркоманом. На собственной свадьбе актриса узнала, что сын актеров Ноны Мордюковой и Вячеслава Тихонова увлекается веществами, запрещенными законом.

Фото: 24smi.org

На сегодня Наталью Варлей вполне устраивает то, что у нее нет ролей в кино – она может зарабатывать дубляжем. Множество героинь зарубежных фильмов говорят ее голосом, среди них – персонажи Софии Марсо и Вероники Кастро. Актрису приглашают на шоу и в качестве ведущей («Домашние хлопоты»), и в качестве эксперта («Дело ваше»). Так же Наталья написала книгу о содержании кошек, у нее самой живет несколько кошек, любой владелец кота может купить книгу авторства «студентки-комсомолки Нины».

Настоящий смысл жизни Варлей – дети от брака с Тихоновым и внуки. Отпрыск звездных фамилий Василий Владимирович Тихонов в детстве снялся с мамой в фильме о подростковом возрасте, но по стопам бабушки и дедушки не пошел. Он художник и ведет непубличный образ жизни. Александр Васильевич Варлей – сын артистки не от мужа, имя его отца актриса отказалась называть. Александр – музыкант, играет в группе. Сын Александра Женя недавно уехал в Италию к матери-итальянке, и артистка видит его не так часто, как ей хотелось бы. Женю даже привезли в Москву, чтобы прямо в свете телекамер подарить встречу бабушке и внуку и сделать актрисе приятное.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники