24 июня 2017, 18:48

Илья Лагутенко поздравил жителей Владивостока с Днем молодежи

Илья Лагутенко, лидер и основатель группы «Мумий Тролль», поздравил всех жителей своего родного города Владивостока с Днем молодежи и отметил, что в нем всегда рождалось много талантов. Также он сообщил, что собирается посетить свой город в августе с расширенной программой концерта.

Фото: РБК

Лидер музыкальной группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко обратился к своим подписчикам в сети Инстаграм, проживающем в городе Владивостоке, с поздравлениями в честь дня Молодежи. Он сказал, что Владивосток всегда славился талантами, и что он посетит город, в котором родился в августе месяце этого года для участия в фестивале V-ROX. Молодым людям он пожелал в этот день радоваться, точно такое же пожелание Илья направил и будущим поколениям молодежи.

Подписчики поблагодарили Илью за внимание и написали, что он единственный из знаменитых владивостокчан, кто поздравляет жителей своего города со всеми праздниками. Илью поблагодарили за творчество и похвалили его внешний вид и стильную черную шляпу. Один из подписчиков заметил, что у Ильи есть еще такая же, только белого цвета.

[media=https://www.instagram.com/p/BVs6dh-BAUB/]

Напомним, что основатель группы «Мумий Тролль” не только родом из Владивостока, но и является почетным гражданином этого города. Ранее информационные агентства Владивостока писали о приезде Ильи Лагутенко на фестиваль V-ROX, что и подтвердил сам певец в своем выступлении на Инстаграм. Также «Мумий Тролль» планирует принять участие в большом концерте на городской “Фетисов-Арене» третьего августа этого года.

На днях группа презентовала новый клип на свою песню под названием «Не помню, зачем”. Композиция станет самым первым синглом в будущем музыкальном сборнике “Мумий Тролля».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники