27 июня 2017, 11:50

Михаил Задорнов отказался лечить онкологию: пресс-секретарь писателя опровергла слухи

Михаил Задорнов отказался лечить раковую опухоль головного мозга: об этом на днях рассказал знакомый семьи. По его словам, все ранее предпринятые меры не помогли побороть страшный недуг. После этого утверждения, секретарь писателя-сатирика заявила, что эта новость не соответствует действительности.

Но после этого утверждения секретарь писателя-сатирика заявила, что новость об ухудшении состояния здоровья Задорнова является неправдой.

О диагнозе сатирика стало известно в прошлом году. Сам Задорнов называет страшное заболевание «серьезным недугом, свойственным не только возрасту». Из-за онкологии были отменены некоторые его выступления прошлой осенью, а в октябре 2016 года он был госпитализирован с московского концерта, после приступа эпилепсии. 21 июля Задорнову исполнится 69 лет.

Первые рассказы писателя были опубликованы в 1974 году, позже он стал работать над монологами для артистов, а в конце 80-х сам вышел на сцену. Задорнов стал популярным благодаря участию в программе «Аншлаг», «Смехопанорама».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники