27 июня 2017, 17:19

Роспотребназдзор проверил видеозаписи сдачи ЕГЭ Стефанией Маликовой

Стефания Маликова вызвала горячие споры и критику в свой адрес, похваставшись в микроблоге блестящими результатами сдачи ЕГЭ. В результате этого, Роспотребназдзор провел проверку, пересмотрев видеозаписи со сдачи экзаменов в классе Маликовой.

Фото: Yourboard.msk.ru

Дочка Дмитрия Маликова - Стефания, в этом году закончила 11 класс, теперь девушка намерена поступать в университет. Куда пойти учиться дальше она уже определилась, её выбор пал на МГИМО. Многие знают, что для поступления в такой престижный ВУЗ нужно прекрасно сдать ЕГЭ, поэтому Стефания проводила огромное количество времени за подготовкой к сдаче экзамена. После того, как стали известны результаты тестирования, выяснилось, что математика и русский язык были сданы ей на «отлично». Об этом она поспешила рассказать подписчикам в микроблоге.

Реакция общественности получилась весьма неоднозначной, многие люди обвинили её в нечестной сдаче экзаменов, а некоторые даже в даче взятки. В связи с этим начал разгораться скандал, набирающий все больший общественный резонанс. Для того, чтобы разобраться в ситуации, Роспотребназдзор организовал проведение собственной проверки. Сотрудники внимательно изучили видеозаписи с участка сдачи экзаменов. Оказалось, что никаких нарушений за девушкой замечено не было, она и все остальные ученики сдавали тесты в соответствии со всеми требованиями.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники