27 июня 2017, 17:32

Виктория Боня выглядела полной из-за неудачно выбранного наряда

На новых фотографиях Виктории Бони, которые просочились в интернет, телеведущая выглядит заметно полней. Причина таких изменений кроется в неудачном выборе одежды для появления на публике.

Фото: Woman.ru

Перед тем, как выйти из дома, Виктория Боня тратит довольно много времени, подбирая походящий наряд. Но, как и у всех, у нее бывают модные промахи. На одной из недавних фотографий Виктории, которая просочилась в социальные сети, можно увидеть телеведущую в свободных брюках, обтягивающем топе и широкой куртке. Многие поклонники знаменитости заметили, что в таком образе женщина выглядит заметно полнее. Её подписчики не понимают, связано это с неудачно подобранной одеждой или реальным увеличением веса.

В комментариях под фотографией началось бурное обсуждение. Некоторые удивляются таким переменам, ведь совсем недавно Боня была, практически, на грани анорексии. Кто-то даже написал, что видел знаменитость в аэропорту, убедившись лично в миниатюрном телосложении и стройной фигуре телеведущей. Многие посчитали, что причина такой необычной внешности на снимке вызвана специфическим цветом майки, и натянутых до пупка штанах.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники