27 июня 2017, 17:36

Максим Галкин с иронией спародировал роскошную жизнь Яны Рудковской

Максим Галкин опубликовал ироничный видеоролик, в котором он спародировал Яну Рудковскую. Она довольно часто публикует в микроблоге фотографии, где демонстрирует подписчикам свою роскошную жизнь. Такое хвастовство не нравится многим людям, как оказалось, и Максиму тоже.

Фото: Gammamedia.kg

В своем микроблоге Яна постоянно демонстрирует роскошные завтраки из нескольких изысканных блюд. На её столе обязательно стоит прекрасный букет цветов, а столовые приборы выполнены из драгоценных металлов. Такие публикации вызывают неоднозначную реакцию со стороны общественности. Очень многие жестоко критикуют знаменитость за такое хвастовство. Такого же мнения, по поводу публичной демонстрации своего достатка, придерживается и Максим Галкин. Телеведущий опубликовал пародийный видеоролик, где высмеял Яну.

Максим запечатлен на фоне своего стола, за которым он обычно принимает пищу у себя дома. Стол, так же как и у Яны украшен дорогими столовыми приборами и буквально заставлен вкусными блюдами. Он демонстративно спрашивает у дворецкого о свежести гонобобеля на тарталетках, добавив, что такой изысканный вкус появился у него благодаря Рудковской. Через мгновение телеведущий оказывается на кухне своего дома с бутербродом в руках и спрашивает у оператора, видно ли что пирожные дорогие.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники