28 июня 2017, 20:09

Жена Владимира Этуша обвинила клинику в халатности

Жена Владимира Этуша в бешенстве от того, что с её супругом никого не было рядом в критический момент. Владимир упал, когда пытался самостоятельно войти в стоматологическую клинику, а она в это время долго искала парковку.

Фото: Limon.postimees.ee

Супруга Владимира не была в этот момент рядом с ним, так как рядом с клиникой не было места для парковки и она была вынуждена на время оставить мужа для поисков парковочного места. Этуша срочно госпитализировали, медики подозревали у актера перелом позвоночника в области шеи. Однако после проверки выяснилось, что серьёзных травм удалось избежать. У него нашли только сильный ушиб, но, несмотря на это, он продолжает находиться в госпитале.

О случившимся Елена поспешила рассказать пользователям социальных сетей. Теперь она будет пренебрегать правилами для того, чтобы не покидать любимого супруга больше никогда. Её подписчики поддержали знаменитого актера и пожелали ему скорейшего выздоровления. Многие выразили свои надежду на то, что Владимиру удастся в скором времени поправиться и возобновить свою работу на сцене.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники