30 июня 2017, 12:30

Близкие Олега Яковлева почтили его память в эфире программы «Пусть говорят»

Близкие друзья и родственники Олега Яковлева собрались в студии «Пусть говоря» чтобы почтить память скончавшегося музыканта. Общественность до сих пор не может поверить, что вчера утром известный исполнитель ушел из жизни.

Накануне скорбная новость облетела социальные сети. Олег Яковлев, попавший в больницу из-за двусторонней пневмонии легких, скончался, не приходя в сознание. Его друзья и близкие собрались в студии «Пусть говорят» чтобы вспомнить последние дни исполнителя. Отар Кушанашвили рассказал собравшимся гостям в студии, что приглашал Олега на свой день рождения, однако он прийти не смог. Отар признается, что перед госпитализацией Яковлев выглядел измождённым, теперь он понимает почему.

Также друг исполнителя признался, что музыкант был уверен в безграничности славы, которая ему досталась благодаря работе в группе «Иванушки International». Поэтому певец думал, что непременно сможет добиться успеха, действуя в одиночку. Когда он начал сольную карьеру, оказалось, что добиться любви публики в одиночку не так-то просто. В студии прозвучала версия о том, что пристрастие артиста к употреблению алкогольных напитков из-за неоправданности надежд на такой же творческий успех, который был в «Иванушки International».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники