30 июня 2017, 13:16

Джейсон Стейтэм и Рози Ханингтн-Уайтли впервые поделились фотографией новорожденного сына

Знаменитый актер Джейсон Стейтэм впервые стал отцом неделю назад и все это время скрывал эту новость от общественности. Однако накануне родители решили поделиться фотографией новорождённого сына в своем микроблоге.

Супруга актёра Джейсона Стейтэма - Рози Ханингтн-Уайтли родила неделю назад сына. Однако только сегодня супруги решили рассказать общественности о радостном событии в семье. Для этого Рози опубликовала в микроблоге милую фотографию малыша. На снимке видно маленькую ручку мальчика, которая держит палец матери. Однако это единственное что можно увидеть на фотографии, лицо малыша родители, скорее всего, покажут общественности несколько позже.

Напомним, Джейсон и Рози познакомились более семи лет назад на фестивале Coachella Valley в Калифорнии. Яркая и привлекательная девушка сразу же очаровала актера, это была любовь с первого взгляда. Их отношения начали очень быстро развиваться, и недолго думая Джейсон предложил возлюбленной переехать к себе в свой особняк в элитном районе Лос-Анджелеса. О помолвке они объявили публично только 6 лет спустя, в начале 2016 года.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники