30 июня 2017, 14:42

Игорь Сорин и Олег Яковлев - две личности, но один исход

Игорь Сорин является предшественником Олега Яковлева в коллективе «Иванушки International». Оба певца погибли, так и не добившись успеха в сольной карьере, после ухода из группы. Перед смертью Яковлев успел выпустить новую песню «Джинсы».

Фото: frnews.ru

На днях стало известно о кончине Олега Яковлева. Экс-солист «Иванушки International» 28 июня был госпитализирован в одну из клиник столицы РФ, где ему поставили диагноз – двухстороннее воспаление легких. Сердце артиста остановилось на утро следующего дня. По словам его возлюбленной Александры, он так и не пришел в сознание. Похороны российского артиста запланированы на субботу, они пройдут на Троекуровском кладбище.

После смерти Яковлева, его стали сравнивать с еще одним бывшим участником коллектива - Игорем Сориным, на место которого Олег был приглашен Игорем Матвиенко. Несмотря на то, что исполнители были абсолютно разными личностями, их все же кое-что связывает. Как и Яковлев, Сорин покинул группу добровольно, решив начать сольную карьеру. Оба являются театралами, у них не было детей, ушли из жизни, так и не успев добиться успеха в «одиночном плавании». Яковлев перед кончиной злоупотреблял алкогольными напитками, что касается его предшественника, он увлекся эзотерикой, а также находился в депрессии.

Необходимо отметить, незадолго до кончины, Яковлев презентовал своим поклонникам новую композицию «Джинсы». По словам коллег, никто не знал, что у певца имеются проблемы со здоровьем, поэтому новость о его смерти стала шоком для всех.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники