30 июня 2017, 16:46

Анфиса Чехова рассказала о чувствах к бывшему возлюбленному

Анфиса Чехова опубликовала в микроблоге фотографию, где её пятилетний сын катается на карусели. Из её комментария к публикации следует, что Анфиса фотографировалась на этой карусели 15 лет назад, когда была в отношениях с предыдущим возлюбленным, отношения с которым, как она думала, будут вечными.

Фото: Versiya.info

Сейчас Анфиса вместе с сыном Соломоном отдыхает в Испании. Оттуда она регулярно публикует в микроблоге фотографии, где демонстрирует как проходит её отдых. И вот, на днях знаменитость сделала очередную публикацию, где показала своего пятилетнего сына, катающегося на карусели. Как оказалось, это знаменитая Лоретовская карусель. Именно на ней она пятнадцать лет назад сфотографировалась, когда была в отношениях с предыдущим возлюбленным. В то время она думала, что эта любовь никогда не закончится. Чехова даже подумать тогда не могла, что спустя какое-то время будет здесь отдыхать вместе с сыном, но уже от другого мужчины. Телеведущая поражается тому, какие порой сюрпризы преподносит человеку судьба.

Недавно на просторах социальных сетей начала распространяться информация о разводе Анфисы с её супругом - Гурамом Баблишвили. Случилось это из-за того, что подписчики не обнаружили её мужа на опубликованных фотографиях с отпуска в Испании. Чехова долгое время игнорировала эти слухи, однако, после она дала опровержение.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники