30 июня 2017, 17:15

Егор Крид рассказал, что у него появилась возлюбленная

Кумир многих молодых девушек Егор Крид рассказал, что его сердце несвободно, он серьезно влюбился, и в 23 года пора подумать об отношениях. Такое смелое заявление Егор Крид сделал в свой день рождения.

Популярный певец Егор Крид огорчил своих многочисленных фанаток, заявив в день 23-летия, что серьезно влюбился. Кто та счастливица, которая заставила Егора думать об отношениях – неизвестно. Ее имя тщательно скрывается, как, впрочем, и личная жизнь исполнителя. СМИ и ранее писали о романах певца, но не могли предоставить ни одного доказательства наличия подруги у Егора Крида – фотографии исполнителя с девушками так и не появились в Сети.

Кем бы ни была возлюбленная Крида – она сделала правильный выбор. Певец снял клип на свою песню «Потрачу» и показал, на что он пойдет ради своей настоящей любви. Он готов ради нее не только тратить деньги, но и совершать безумные поступки: машина, вертолет, дорогие номера отеля – все к ее ногам. Клип исполнителя снимался в «столице роскоши» - Дубае, он посвящен любви и красивой жизни.

Не все поклонники певца, увидевшие новое творение Крида на канале «YouTube», в восторге от клипа. Кто-то назвал видео плагиатом Тимати, кто-то считает, что певец так и не стал взрослее – все те же «тачки и девицы». На 60 тысяч лайков приходится 6 тысяч «пальцев вниз», а Крид называет всех недовольных «колхозниками».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники