3 июля 2017, 16:00

Алена Водонаева отметила день рождения в компании возлюбленного

Алена Водонаева отметила свое 35-летие в Италии, в компании нового возлюбленного Алексея Косинуса. Снимками со страны Южной Европы бывшая участница «Дом-2» делится с поклонниками в Инстаграм. Вся ее лента заполнена фото с прогулок в Риме.

Алена Водонаева отметила 35-летие. Этот день она решила провести не за шумным застольем в столице России, а в Италии с Алексеем Косинусом, с которым они находятся в романтических отношениях на протяжении трех месяцев. Снимками с одного из своих любимых европейских городов бывшая участница «Дом-2» делится с поклонниками в Инстаграм. Под одним из фото знаменитость написала, что она абсолютно счастлива. Также она призналась, что ее праздник проходит именно так, как она мечтала.

[media=https://www.instagram.com/p/BWE8Ne3nIW6/?taken-by=alenavodonaeva]

Телезвезда со своим возлюбленным поселилась в дорогом отеле. Пара не теряет время даром, они посещают различные местные достопримечательности, наслаждаются изысками уютных кафе, ресторанов. Знаменитость обратилась к своим поклонникам, поблагодарив их за поздравления.

[media=https://www.instagram.com/p/BWAWPALHZ-7/?taken-by=alenavodonaeva]

Напомним, Алексей Косинусов является музыкантом, он известен под псевдонимом Zeskullz. Родился возлюбленный Водонаевой в Питере. Пара часто путешествует, стараясь как можно больше проводить время вместе. Ранее телезвезда состояла в браке с бизнесменом Алексеем Малакеевым, которому родила сына. Сейчас мальчику 5 лет, их брак распался когда ребенку не было и года. Официально бывшие супруги оформили развод только четыре года назад.

View this post on Instagram

Никогда не была внутри до этого момента. Отмечу для себя Колизей как место, где у меня дико разболелась голова ? А у меня она болит раз в десятилетие ? Обо всех интересующих исторических объектах и местах узнаем из лекций о Риме Паолы Волковой, а вот Ватикан обязательно посетим с гидом, чьими контактами конечно поделюсь ? Лекции Волковой тоже очень советую посмотреть/послушать ?

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники