3 июля 2017, 21:39

Сергей Жуков продолжает стремительно похудеть на радость поклонницам

Сергей Жуков неоднократно предпринимал попытки сбросить лишние килограммы, однако все они одна за другой не приносили желаемого результата из-за недостаточного терпения мужчины. На этот раз он намерен добиться успеха в похудении, об этом можно судить из впечатляющих результатов, которых он демонстрирует в микроблоге.

Фото: Bloknot.ru

Изменения в фигуре Сергея настолько серьезны, что заметны его поклонникам невооружённым глазом. Некоторые из них настолько были поражены координатными переменами во внешности, что заподозрили кумира в применении графических редакторов для обработки публикуемых фотографий. В ответ на это он сделал публикацию, в которой опроверг слухи об отретушированных фотографиях, заявив, что летом просто нужно больше двигаться, меньше баловать себя кулинарными изысками и стараться испытывать только позитивные эмоции.

Напомним, исполнитель серьезно задумался о том, что ему необходимо избавится от лишнего веса после того как врачи сообщили ему о проблемах со здоровьем. Перспектива нахождения в постоянном лечении его совсем не радует. Больше всех его поддерживает супруга Регина, которая является самым главным стимулом, заставляющим Жукова не сдаваться и не отказываться от достижения намеченной цели.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники