4 июля 2017, 13:52

Стиви Райан: известная YouTube-блогерша умерла в Лос-Анджелесе

Известную YouTube-блогершу Стиви Райан обнаружили мертвой в ее доме в Лос-Анджелесе 1 июля. По последним данным, 33-хлетняя ведущая и пародистка совершила суицид.

1 июля в Лос-Анджелесе умерла, предположительно покончив собой, Стиви Райан - «звезда YouTube», делавшая очень смешные пародии на современных знаменитостей вроде Ким Кардашьян, Джастина Бибера и даже скандальную Леди Гагу. Посему в 33 года девушка решилась на такой страшный шаг – непонятно: у нее была семья, успешный канал на YouTube, юмористическое шоу на одном из американских телеканалов.

Перед смертью в «Инстаграме» пародистка выложила «пост памяти» своего дедушки, которого она называла «папой» – старик накануне умер в больнице. Блогерша даже сделала коллаж из его фото разных лет. Стиви упомянула, что она встретится с покойным «очень скоро», но никого это не насторожило. Ей соболезновали, но как внучке, потерявшей родного человека.

Фолловеры пародистки уверены, что ее довели до самоубийства комментариями, которые обычно оставляют под роликами на YouTube. Чаще всего это делают фанаты звезд, на которых блогер пишет пародии. Но Райан внутренне была к этому готова: если творчество попало в Интернет, то будь оно хоть сто раз талантливым, найдутся те, кому оно не понравится, и кто напишет гневный пост с тоннами ненависти.

Взрослая девушка не могла так остро реагировать на «хейтеров» - психику Стиви Райан «расшатала» окончательно смерть дедушки. Звезда очень горевала, фолловеры ее поддерживали, как умели, но и грязи в свой адрес в эти непростые дни она получила достаточно. По данным полиции Лос-Анджелеса, ушла блогерша из жизни добровольно, на ее теле не обнаружили следов криминальной смерти.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники