3 июля 2017, 16:50

Илья Глинников устроил репетиции свадебного путешествия на Марианских островах

Накануне Илья Глинников поехал вместе со своей невестой в романтическую поездку на Марианские острова. Можно сказать, что это репетиция свадебного путешествия и медового месяца будущих молодоженов.

Любой человек, ознакомившийся с историей любви Ильи Глинникова и Екатерины Никулиной, может невольно начать верить в сказки со счастливым концом. Впервые за всю историю шоу «Холостяк» главный герой решает жениться на победительнице, по завершению съёмочного процесса. Накануне Влюбленные без лишнего шума вокруг своих персон отправились в романтическое путешествие на Марианские острова. Кажется Илья решил провести четкую грань между публичной деятельностью и личной жизнью, поэтому в его микроблоге была опубликована только одна фотография с этой поездки.

[media=https://www.instagram.com/p/BWA078xncOh/?taken-by=glinnikov1st]

На обнародованном снимке его возлюбленная позировала на фоне живописного заката. После появления такой публикации, многие поклонники пары стали подозревать о том, что они таким образом репетируют свадебное путешествие. Известно, что венчание возлюбленных должно состоятся на родине Ильи - Грузии. Также известно, что он не планирует устраивать роскошное и пышное празднество из свадьбы, так как из-за своей профессии часто бывал на подобных мероприятиях и ему все эти гуляния порядком надоели.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники