4 июля 2017, 16:54

Кристина Орбакайте отправилась в Майами, чтобы отдохнуть перед свадьбой сына

Буквально через три недели состоится свадьба сына Кристины Орбакайте - Никиты Преснякова. Он узаконит отношения с Аленой Красновой 27 июля. Многие представители отечественного шоубизнеса готовятся к знаменательному событию. А пока эта суматоха только разгорается Кристина Орбакайте решила отдохнуть перед праздником.

Осталось три недели до памятного события в жизни Кристины Орбакайте, так как её сын - Никита Преснясков решил узаконить отношения с Аленой Красновой. Российский шоу-бизнес был удивлен новостью о грядущей свадьбе, теперь многие друзья и знакомые, а также коллеги Кристины подготавливаются к роскошному празднику. Присутствовать на торжестве смогут далеко не все приглашенные знаменитости, в особенности это касается музыкальных деятелей, так как именно в день свадьбы начинается музыкальный фестиваль «Жара».

После того как свадьба будет сыграна счастливые молодожёны планируют отправиться в свадебное путешествие на живописные пляжи в США. Кстати, Кристина Орбакайте тоже не равнодушна к американским пляжам. На данный момент она отдыхает перед свадьбой сына на курорте в Майами. Туда она отправилась в компании своего мужа и дочери. Судя по всему, эта поездка приносит ей гораздо больше приятных впечатлений, нежели чем её маленькой дочери - Клаве.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники