6 июля 2017, 08:58

Илья Глинников и Екатерина Никулина уединились на далеком острове

Отношения Ильи Глинникова и Екатерины Никулиной продолжают стремительно развиваться. Счастливые возлюбленные радуют поклонников, публикуя в микроблогах фотографии, где демонстрируют им прелести совместного отдыха на далеком острове.

Многие телезрители пятого сезона «Холостяка» испытывали сомнения по поводу искренности чувств Ильи Глинникова к победительнице шоу - Екатерине Никулиной. Однако, число людей, скептически относящихся к отношениям влюбленных, с каждым днем становиться всё меньше. Недавно Илья в компании своей невесты отправился отдыхать на Маврикий. Там они остановились в шикарном отеле, расположенном в одной из самых живописных частей острова. От туда они иногда публикуют фотографии, на которых видно, что они не отказывают себе даже в экстремальных развлечениях.

[media=https://www.instagram.com/p/BWI-L-1jgSV/?taken-by=cat7kate]

Как оказалось, недавно Илья доверил свою жизнь Екатерине, позволив ей взять управление вертолетом в свои руки. Также они вместе гуляют по пляжу, и любуются местными достопримечательностями. Поклонники пары очень рады, тому, что их отношения так быстро развиваются. На данный момент влюбленные планируют сыграть тихую и скромную свадьбу на родине актера - Грузии, куда будут приглашены только родные и близкие.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники