6 июля 2017, 09:24

Анна Киркорова подверглась жесткой критике после того, как назвала себя дочкой поп-короля

Недавно жительница Ростова-на-Дону Анна Киркорова публично заявила о своем родстве со знаменитым певцом Филиппом Киркоровым. После чего на неё обрушился целый шквал негативной критики.

Филипп Киркоров неожиданно для себя очутился в центре очередного скандала. Дело в том, что недавно в эфире телешоу «Ты не поверишь« жительница Ростова-на-дону навала себя дочерью Филиппа. Она специально поменяла фамилию, а также до этого вручила Филиппу на одном из его концертов корону с надписью: »Самый лучший папа». Такие заявления от никому неизвестной девушки, вызвали бурю негодования со стороны поклонников исполнителя.

Девушка была обвинена в стремлении к финансовому обогащению, и желании обрести популярность за счет известного исполнителя. Однако, как утверждает Анна, возникшая общественная реакция оказывает на неё сильное давление. Такого мощного потока негатива от поклонников певца она совсем не ожидала. Девушка отмечает, что не является кровной родственницей исполнителя, а слава и деньги её совсем не интересуют.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники