6 июля 2017, 09:28

Гражданская супруга Олега Яковлева опубликовала последнюю фотографию возлюбленного

Страничка в социальной сети, которая раньше принадлежала скончавшемуся Олегу Яковлеву, теперь полностью посвящена его памяти. Сейчас ведением микроблога, исполнителя занимается его гражданская супруга, которая опубликовала последнюю фотографию в жизни возлюбленного.

Бывший вокалист группы «Иванушки International» ушел из жизни на прошлой недели. Новость о его смерти быстро разлетелась по различным новостным источникам, шокирую общественность новыми подробностями трагедии. В последнее время своей жизни исполнитель страдал от цирроза печени, а госпитализирован был из-за двусторонней пневмонии. В результате организм Олега не выдержал, и у него остановилось сердце.

Гражданская супруга артиста сделала из его микроблога страницу памяти. Накануне она опубликовала последнюю фотографию, сделанную при жизни исполнителя. На обнародованном снимке Яковлев держит в руках пучок зелени, и выглядит вполне здоровым и жизнерадостным. В комментариях к снимку поклонники высказали свое сожаление о потере кумира. «С самого детства любила группу Иванушек, родители маленькую отвели на концерт, как сейчас помню этот день. Спасибо за столько лет на сцене....Помним...«, »Ты в наших сердцах Олежка, лети снегирёк...светлая память тебе! Сашенька, тебе сил и терпения», - пишут подписчики.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники